Новый стандарт для систем водяных теплых полов с рабочим давлением 10 бар

38eaf7388b545fd886f79bb83d1d5ac2

Кoмпaния Uponor прeдстaвляeт пeрвую систeму вoдянoгo нaпoльнoгo oтoплeния в целях высoтныx здaний, сeртифицирoвaнную на рaбoты при дaвлeнии 10 бaр. Uponor 10 бaр в нaстoящee врeмя являeтся eдинствeннoй систeмoй, в кoтoрoй кaждый oтдeльный кoмпoнeнт был прoтeстирoвaн и сeртифицирoвaн во (избежание рaбoты при бoлee высoкoм дaвлeнии. Общественный порядок водяных теплых полов с рабочим давлением 10 фитобар для высотных зданий поуже доступна.

Новый трюизм для систем водяных теплых полов

Uponor является поставщиком решений к водяных систем напольного отопления, используемых около строительстве новых объектов недвижимости. Пароходство Uponor устанавливает новоизобретённый стандарт для систем теплого пола в высотных зданиях. Налаженность напольного отопления Uponor 10 возвышение позволяет смонтировать в многоэтажных зданиях напольное отопка (UFH) с рабочим давлением предварительно 10 бар в обмен. Ant. наряду с стандартных 6 бар.

Инновационная метода включает в себя надежные компоненты, которые уж прекрасно зарекомендовали себя в быстрина длительного времени эксплуатации: Uponor Comfort Pipe Дрен PN 10, Uponor Flex-X зажимной преобразователь, Uponor Vario S Исполнительный система, Uponor Vario S галерея, Uponor Муфта Q&E PPSU.

Шабаш компоненты новой системы в дух длительного периода эксплуатации подвергаются паче высоким нагрузкам, нежели обычно. Благодаря продуманному сочетанию новых и проверенных элементов, Uponor 10 стрип-бар в настоящее время является единственной системой, в которой каждый отдельный элемент был протестирован и сертифицирован интересах работы при паче высоком давлении. Шаражка Uponor провела системные испытания соответствующих компонентов изо числа выпускаемых нами, с намерением гарантировать своим клиентам общую функциональную обеспеченность всей системы в развитие длительного времени.

Успехи системы

Система водяных теплых полов Uponor с рабочим давлением 10 рама имеет преимущества т. е. для владельцев, таким (образом и для монтажников и проектировщиков. Налаженность обеспечивает более высокую стойкость при меньших затратах получай строительство и техническое траханье. Повышается безопасность около монтаже и поддержании давления теплоносителя в системе. Учение водяных теплых полов Uponor 10 рама сертифицирована KOMO K107486 чтобы рабочего давления 10 гряда при макс. 60 °C в соответствии с KIWA BRL K5603 и EN ISO 15875-5. Сие ведет к упрощению процесса проектирования и расчета всей концепции отопления здания, а равно как обеспечению более эффективного и быстрого монтажа.

Режим водяных теплых полов с рабочим давлением 10 отмель для высотных зданий ранее доступна для наших клиентов.

О компании Uponor

Uponor является ведущим международным производителем систем и решений угоду кому) безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Бражка предлагает решения интересах различных сфер, в том числе и жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское образование. Ant. уничтожение. Штат сотрудников корпорации Uponor едва не 4000 человек в 26 странах решетка, в основном в Европе и Северной Америке. В 2019 году беспримесный объем продаж Uponor составил сбочку 1,1 млрд евро. Руководящий орган-квартира Uponor находится в Финляндии и зарегистрирована для Nasdaq, Хельсинки.http://www.uponor.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.